SAVONE. Assiette à décor sur terrasses d'un... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Lot 273
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
SAVONE. Assiette à décor sur terrasses d'un village, deux personnages, arbres fleuris, oiseau insecte. Aile moucheté manganèse XVIIIème siècle. D. 23 cm. Infime éclat en bordure.
Mes ordres d'achat