SAMADET Saucière ovale en faïence à deux... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
SAMADET Saucière ovale en faïence à deux anses à bord contourné à décor en camaïeu vert et manganèse d'une fleur au centre et motifs stylisés en bordure. XVIIIe siècle. L. 21 cm
Mes ordres d'achat