SAINT-AMAND Plat rond en faïence à bord contourné... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
SAINT-AMAND Plat rond en faïence à bord contourné à décor en manganèse au centre d'un cartouche feuillagé stylisé avec un profil de femme., fruits et feuillages sur l'aile. D. 29 cm Un petit éclat en bordure. Cheveux ?
Mes ordres d'achat