ROUEN Rafraîchissoir en faïence à deux anses... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
ROUEN Rafraîchissoir en faïence à deux anses à décor polychrome de coquilles encadrées par des fleurs et double corne d'abondance. XVIIIe siècle. H. 17 cm. Fêles, percé.
Mes ordres d'achat