ROUEN Paire de bouquetières en faïence à... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUEN Paire de bouquetières en faïence à décor en camaïeu rouge et bleu de guirlandes fleuries stylisées. Marque AD en bleu au revers. XIXe siècle L. 23,5 cm Eclats au talon.
Mes ordres d'achat