ROUEN Porte huilier-vinaigrier en faience... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
50 - 60 EUR
ROUEN Porte huilier-vinaigrier en faience à décor en camaïeu bleu et orangé de fleurs, quadrillages et mascarons. XVIIIe siècle. L 25 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat