PARIS Petit vase balustre à piédouche en... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS Petit vase balustre à piédouche en porcelaine et anse double à décor de deux scènes galantes sur fond or. Il repose sur une base carrée. XIXe siècle. H 17 cm. Petites usures d'or.
Mes ordres d'achat