PARIS Douze assiettes en porcelaine à décor... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PARIS Douze assiettes en porcelaine à décor polychrome au centre d'un bouquet fleuris (les douze modèles différents), ailes à fond bleu et filet or en bordure. XIXe siècle. D 21 cm Usures d'or.
Mes ordres d'achat