NORD Deux assiettes rondes en faïence à décor... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
20 - 30 EUR
NORD Deux assiettes rondes en faïence à décor polychrome d'une guirlande de fleurs sur l'aile. XIXe siècle. D : 21 cm Egrenures, émail faïencé.
Mes ordres d'achat