NEVERS ? Deux assiettes en faïence à décor... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS ? Deux assiettes en faïence à décor polychrome d'un paysan pour l'une et d'un arquebusier pour l'autre dans un paysage. XIXe siècle. D. 20 cm
Mes ordres d'achat