NEVERS Deux assiettes à bord contourné à... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS Deux assiettes à bord contourné à décor en manganèse au centre d'un pêcheur sur un tertre rocheux, dans un médaillon octogonal surmonté d'un noeud. XVIIIe siècle D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat