NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome maçonnique d'une fleur de lys dans un médaillon rond entouré de drapeaux et feuillages, surmonté de "l'oeil de la Providence" XIXe sièce, époque Restauration. D. 23,5 cm
Mes ordres d'achat