NEVERS Assiette en faïence à bord contourné... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
NEVERS Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre d'un chien pourchassant un lapin sur un tertre rocheux. XVIIIe siècle. D. 23,5 cm Egrenures en bordure.
Mes ordres d'achat