NEVERS Statuette en faïence polychrome "Vierge... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
NEVERS Statuette en faïence polychrome "Vierge à l'Enfant" XVIIIe siècle. H 28 cm
Mes ordres d'achat