NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome d'un coq sur un tertre, insecte en vol, jetés fleuris sur l'aile. XVIIIe siècle D. 22,5 cm Petites égrenures en bordure.
Mes ordres d'achat