NEVERS Paire d' assiettes en faïence à bord... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
NEVERS Paire d' assiettes en faïence à bord contourné à décor polychrome de scènes de pêche XVIIIe siècle D 23 cm Trouées, retrait d'émail sur une, égrenures.
Mes ordres d'achat