LUNEVILLE Assiette et compotier en faïence... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
LUNEVILLE Assiette et compotier en faïence à décor polychrome de chinois Vers 1800. Petit cheveu et éclat au compotier.
Mes ordres d'achat