HOECHST Petite tasse et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
HOECHST Petite tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor de jeunes femmes et fleurs sur fond brun. XIXe siècle. H. tasse : 5 cm environ. D. sous tasse : 10,5 cm Un infime petit manque en bordure de la sous tasse.
Mes ordres d'achat