ECOLE DE PARIS Paire de lions dressés en... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE DE PARIS Paire de lions dressés en terre vernissée formant bougeoir à décor polychrome. Fin du XIXème siècle. H. 17,5 cm. Une base recollée.
Mes ordres d'achat