BORDEAUX Rafraîchissoir en faïence à décor... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
BORDEAUX Rafraîchissoir en faïence à décor en manganèse et camaïeu vert d'un blason surmonté d'une couronne de marquis, mascarons en reliefs XVIIIe siècle. Accidents agrafés, éclats au talon. H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat