BONNETIERE en noyer foncé et noyer ronceux,... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BONNETIERE en noyer foncé et noyer ronceux, la porte décorée de trois compartiments, le supérieur dessinant un fronton à accolade, corniche droite, la base moulurée en relief. XVIII° siècle (parties refaites) H. 220 cm ; L. 115 cm ; P. 64 cm
Mes ordres d'achat