ARMOIRE en noyer sculpté en relief de losanges... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ARMOIRE en noyer sculpté en relief de losanges et de motifs formant des croix de Malte au centre, angles vifs, corniche moulurée. Travail basque - XVIII° siècle H. 207 cm ; L. 145 cm ; P. 61 cm
Mes ordres d'achat