ECOLE DE TOURS du XIX siècle.

Lot 131
Estimation :
200 - 400 EUR
ECOLE DE TOURS du XIX siècle.
Vase amphore à deux anses à enroulement de serpent s'échappant de deux masques de Méduse sur fond flammé à décor en relief de guirlandes de lierre, papillons et reptiles. H. 38 cm ; l. 28 cm
Mes ordres d'achat