LUNEVILLE :

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
LUNEVILLE :
Partie de SERVICE de TABLE en faïence fine à décor polychrome imprimé de fleurs. Il comprend : 36 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 2 plats ronds, deux raviers ovales, 1 pichet, 1 pelle à tarte, 2 soupières. Usures On y joint une écuelle de même décor
Mes ordres d'achat