PARIS :

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS :
Paire de FLACONS couverts en porcelaine à décor polychrome de fleurs dans des médaillons. Marqués JP. XIX°siècle. Haut : 17 cm.
Mes ordres d'achat