PAIRE DE VASES balustres en opaline turquoise... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
PAIRE DE VASES balustres en opaline turquoise à décor polychrome et or d'un médaillon étoilé et d'un enroulement de rinceaux feuillagés H. 30 cm
Mes ordres d'achat