ZHADOU en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ZHADOU en porcelaine émaillée polychrome et or du caractère "ji" double bonheur entouré de papillons au revers, une marque apocryphe de Tongzhi en rouge. Chine, XXe. H. 8,5cm.
Mes ordres d'achat