LAVE-PINCEAUX rectangulaire en grès émaillé... - Lot 97 - Pescheteau-Badin

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
LAVE-PINCEAUX rectangulaire en grès émaillé gris beige craquelé. Au revers une marque "Ya yu tang zhi", hall de la plue élégante en zhuanshu en relief. Chine, XXe. L. 7 cm.
Mes ordres d'achat