INRO à quatre cases en laque noir et or,... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
INRO à quatre cases en laque noir et or, oiseaux survolant les roseaux et pêcheur. Signé Kounsai. (Accidents). H. 7,5 cm.
Mes ordres d'achat