DEUX OKIMONO en ivoire, pêcheur et paysan... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
DEUX OKIMONO en ivoire, pêcheur et paysan debout, l'un avec un panier de poissons, l'autre avecde s raids. Signés Kiyohisa et Gyokuzan. (Accidents et manques). H. 11 et 10,5 cm.
Mes ordres d'achat