PORTE-PINCEAUX "bitong" en ivoire sculpté... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
PORTE-PINCEAUX "bitong" en ivoire sculpté en relief de deux paysans sous les pins. Japon, XIXe (Petits accidents et manques). H. 11,5 cm.
Mes ordres d'achat