POIRE À POUDRE, ronde, en laiton à décor... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
POIRE À POUDRE, ronde, en laiton à décor ajouré, appliqué et incisé. Ouverture tubulaire et attaches à l'épaulement. Afrique du Nord, de. XXe siècle. Haut : 16 cm
Mes ordres d'achat