WITTEN Eugène R. (1920-2004) Automne Estampe... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
WITTEN Eugène R. (1920-2004) Automne Estampe en couleurs numérotée 43/100 en bas à gauche et signée en bas à droite. 59 x 75.5 cm
Mes ordres d'achat