WEISBUCH Claude (1927-2014) Portrait d'homme Pointe... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
WEISBUCH Claude (1927-2014) Portrait d'homme Pointe sèche, signée en bas à droite et numérotée 119/150 en bas à gauche. Timbre à sec de la Société des Peintres-Graveurs Français. 58 x 37.5 cm
Mes ordres d'achat