VIEILLARD Roger (1907-1989) L'éclat du jour... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
VIEILLARD Roger (1907-1989) L'éclat du jour / Abbaye Sainte Geneviève Deux estampes, numérotées 119/150 en bas à droite, titrées en bas au milieu et signées en bas à gauche. Timbre à sec de la Société des Peintres-Graveurs Français. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat