VERDIER Maurice (1919-2003) Paysage à la... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
20 - 40 EUR
VERDIER Maurice (1919-2003) Paysage à la rivière / Sous bois Deux estampes en couleurs, numérotées 27/130 et 98/120, signées en bas à droite. 55 x 76 cm Légères pliures.
Mes ordres d'achat