TEWES Robin (1950) Ritual N°5 Mine de plomb... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 42EUR
TEWES Robin (1950) Ritual N°5 Mine de plomb sur papier, signé et daté en bas à droite. 74 x 58,5 cm (à vue) Provenance : Curt Marcus Gallery, NY
Mes ordres d'achat