TAL-COAT Pierre (1905-1985) Composition Lithographie,... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
TAL-COAT Pierre (1905-1985) Composition Lithographie, justifiée epreuve d'artiste en bas à gauche et signée en bas à droite. 65 x 50 cm Salissures
Mes ordres d'achat