SIGNATURE ILLISIBLE Le Domino Gravure, datée... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
SIGNATURE ILLISIBLE Le Domino Gravure, datée 1982 en bas à gauche et signée en bas à droite. 24 x 24 cm
Mes ordres d'achat