RIZZO Enrico XX- XXIème siècle Composition Technique... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
RIZZO Enrico XX- XXIème siècle Composition Technique mixte sur papier, signé et daté 2001 en bas à gauche. 50 x 32,7 cm
Mes ordres d'achat