PUGIN Jacques (1954) La montage s'ombre,... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
PUGIN Jacques (1954) La montage s'ombre, le Cervin, 2009 Tirage argentique en couleurs, numérotée 4/11 titré, daté, signé et située au dos. 43,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat