PRADIER Raoul (1929) Bouquets de fleurs /... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
PRADIER Raoul (1929) Bouquets de fleurs / Village Trois estampes en couleurs, numérotées 61/150 - 38/85 et 38/50 et signées. 76 x 56 cm / 75.5 x 52 cm / 64 x 83 cm Pliures
Mes ordres d'achat