PONZIO Nicolas (1961) Sans titre, 1989 Technique... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PONZIO Nicolas (1961) Sans titre, 1989 Technique mixte et collage sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite. 49 x 69 cm Provenance : Galerie Delsol Innocenti (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat