PAPADACCI E. XX-XXIème siècle Herbier, Feuille... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
20 - 40 EUR
PAPADACCI E. XX-XXIème siècle Herbier, Feuille d'herbe N°29-4/02 Technique mixte sur papier, signé en bas à droite. 14 x 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat