OLLIVARY Annette (1926) Paysages aux fillettes Estampe... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
30 - 40 EUR
OLLIVARY Annette (1926) Paysages aux fillettes Estampe numérotée 26/75 en bas à gauche et signée en bas à droite. 76.5 x 56 cm. Légères pliures.
Mes ordres d'achat