NECHVATAL Joseph (1951) Genet Lot de 3 impressions,... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
NECHVATAL Joseph (1951) Genet Lot de 3 impressions, toutes titrées, signées, datées 1990 et numérotées AP 1/1. 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat