MARTIN François (1945) La traversée du Bosphore Acrylique... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
MARTIN François (1945) La traversée du Bosphore Acrylique sur toile, titrée, située NYC, datée Octobre 1982 et signée au dos. 61,5 x 76 cm Provenance : Galerie Montenay Delsol (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat