MARIN MUÑOZ Enrique (1935) Je vous aime Madame,... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
20 - 40 EUR
MARIN MUÑOZ Enrique (1935) Je vous aime Madame, 1994 Gravure, numérotée 119/150 et titrée en bas à gauche, signée et datée 94 en bas à droite. Timbre à sec de la Société des Peintres-Graveurs Français. 37.5 x 47.5 cm
Mes ordres d'achat