LEE Hangsung (1919-1997) Composition Estampe... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LEE Hangsung (1919-1997) Composition Estampe en couleurs sur papier de riz numérotée 4/20 en bas à gauche, signée et datée 3.12.1981 en bas à droite. 58 x 46 cm
Mes ordres d'achat