LEE Hangsung (1919-1997) Composition Estampe... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
LEE Hangsung (1919-1997) Composition Estampe en couleurs sur papier de riz numérotée 17/20 en bas à gauche, signée et datée 5.12.1981 en bas à droite. 44 x 54 cm cm
Mes ordres d'achat